Непомнящий - о поражении Камеруна: «Игра равных соперников, но швейцарцы были ближе к победе»

globallookpress.com

Бывший наставник сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о поражении африканской команды от Швейцарии. Матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре завершился со счётом 1:0.

Единственный гол на 48-й минуте забил Брель Эмболо, который является уроженцем Камеруна.

По мнению специалиста, первый тайм был по плану камерунцев, но они не смогли забить, а во второй половине встречи они пропустили и не смогли перестроиться. Также эксперт подчеркнул, что они играли на максимальных усилиях.

«По персоналиям предпочтений у меня никаких нет, игра равных соперников, но швейцарцы были ближе к победе», — приводит слова Непомнящего «Спорт-Экспресс».

Также в одной группе с этими командами находятся сборные Бразилии и Сербии, которые свой очный поединок также проведут сегодня, 24 ноября.