Франция – Дания: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Франция – Дания: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 26 ноября, состоится матч второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Франции сыграет со сборной Дании в Дохе.

Действующий чемпион мира уверенно начал защиту своего трофея, разгромив в первом туре сборную Австралии (4:1). Хотя именно французы в той встрече пропустили быстры гол, при этом потеряв из-за тяжёлой травмы Тео Эрнандеса. Но с середины первого тайма «трёхцветные» взялись за дело и забили до и после перерыва по 2 мяча, причём дублем отметился Жиру, а Мбаппе и Рабио забили по одному мячу. Теперь французам вряд ли стоит слишком волноваться, так как в последнем туре их ждёт матч с Тунисом.

Датчане же разочаровали в первом туре, не придумав ничего, за счёт чего можно было бы сломить сопротивление сборной Туниса (0:0). Многие нейтральные болельщики после той встречи жаловались, что эта встреча вызывала у них дремоту. Пока что для северян нет причин для паники, но всё-таки в случае поражения от французов могут быть большие проблемы с выходом в плей-офф. Стоит отметить, что в этом году датчане дважды успели обыграть сборную Франции в рамках Лиги наций. 

В 19:00 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую трансляцию матча Франция – Дания. Телетрансляция этой встречи будет проходить на следующих каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», ARD Das Erste, Astro SuperSport 1, beIN Sports France 1, CT Sport Czech, Fox Sports 1 USA, Gol Mundial España 1, ITV 1 England, Kan 11 Israel, Magenta Sport, NRK 1 Norge, RAI 1 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTP 1 Portugal, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SRF Zwei Schweiz, STV Scotland, Telemundo USA, TF1 France, TF1 Suisse, TRT 1 Türkiye, TV2 Danmark, TV4 Sverige, TVE La 1 España, UTV Northern Ireland.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости