Сочи – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сочи – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 26 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа пути команд РПЛ Фонбет Кубка России, в котором «Сочи» сыграет дома с московским ЦСКА.

«Сочи» прекратил борьбу за выход в плей-офф, потеряв все шансы побороться даже за третье место в группе D перед последним туром. Южане проиграли в основное время все 4 первых матча турнира. На своём поле они проиграли московскому «Торпедо» (1:3) и екатеринбургскому «Уралу» (2:3), между этими встречами уступив на выезде столичному ЦСКА. В минувший вторник «барсам» надо было побеждать крупно, чтобы остаться в борьбе, но они смогли только обыграть в серии послематчевых пенальти в «Лужниках» «Торпедо» (1:1). В РПЛ сочинцы закончили осеннюю часть сезона на 9-м месте.

ЦСКА в своей группе занимает текущее второе место, отставая на 3 очка от лидирующего екатеринбургского «Урала», которого может обогнать в последнем туре, но для этого надо побеждать и ожидать поражения оппонентов в параллельной встрече. Интересно, что команда Владимира Федотова в матчах первого круга только побеждала, но в четвёртом туре сенсационно уступила на своём поле московскому «Торпедо» (0:1), а затем, в этот вторник, в гостях не смогла сломить сопротивление «Урала» (0:0), проиграв в серии послематчевых пенальти. В РПЛ на зимний перерыв «армейцы» ушли на 5-м месте в турнирной таблице, уступая по дополнительным показателям идущему строчкой выше московскому «Динамо».

В 16:00 по московскому времени прямая трансляция матча «Сочи» – ЦСКА начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи состоится на канале «Матч Премьер».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости