Ростов – Ахмат: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ростов – Ахмат: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 27 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором «Ростов» сыграет дома с грозненским «Ахматом».

«Ростов» к последнему туру группового этапа подходит на последнем 4-м месте в турнирной таблице, имея в активе 6 очков. Но даже от лидера команда Валерия Карпина отстаёт всего на 3 балла. Любая победа в этой встрече гарантирует ей выход в плей-офф, как минимум попадание в нижнюю сетку. Осеннюю часть РПЛ ростовчане закончили на высоком третьем месте, причём закончена она была 3-матчевой победной серией. Но вот в минувшую среду «жёлто-синие» проиграли на выезде «Оренбургу» (2:4), впервые в нынешнем сезоне получив в свои ворота больше трёх мячей.

«Ахмат» лидирует в группе C с 9 набранными очками, так что в любом случае будет играть в плей-офф – ниже третьего места он не опустится даже при самом худшем раскладе, но всё-таки надо стараться не проиграть, чтобы играть в верхней сетке. В двух из последних трёх турах Премьер-лиги грозненцы проиграли дважды, но ушли на зимние каникулы на 6-м месте в турнирной таблице, что можно считать успехом. В эту среду команда Сергея Ташуева выдала качественный матч, обыграв на своём поле московское «Динамо» (2:1). Уже в первом тайме «жёлто-синие» забили два безответных гола, после чего спокойно довели встречу до итоговой победы.

За всеми событиями матча «Ростов» – «Ахмат» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 14:00 по московскому времени. Телетрансляция данного поединка будет доступна на канале «Матч! Страна».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости