Бельгия – Марокко: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Бельгия – Марокко: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 27 ноября, состоится матч второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Бельгии сыграет со сборной Марокко.

Звёздная сборная Бельгии в этом году выглядит не слишком ярко, в последних шести своих поединках победив лишь трижды, и ни разу не выиграв с разницей в два мяча или больше. Причём перед чемпионатом мира «красные дьяволы имели два поражения подряд, перед стартом мундиаля сенсационно проиграв сборной Египта (1:2). Но всё же в Катаре команде Роберто Мартинеса удалось обыграть в первом своём матче сборную Канады с минимальным счётом 1:0, благодаря единственному голу Бачуайи в концовке первого тайма. После поединка с марокканцами бельгийцам предстоит сыграть с хорватами.

Сборная Марокко находится на 6-матчевой беспроигрышной серии с четырьмя победами. Перед стартом мирового первенства североафриканцы не пропускали в четырёх матчах кряду. Эту приятную для себя сухую серию они продлили уже в Катаре, в первом туре сыграв вничью со сборной Хорватии (0:0). В последнем туре группового этапа «атласские львы» будут играть с канадцами, которые им вполне по зубам, поэтому даже непроигрыш бельгийцам сулит очень хорошие перспективы в плане возможного выхода в 1/8 финала, что было бы большим успехом для команды Валида Реграги.

Сетевое издание LiveResult.Ru проведёт прямую трансляцию матча Бельгия – Марокко, которая начнётся в 16:00 по московскому времени. Текстовую трансляцию поединка вы сможете найти на следующих каналах: «Матч! Страна», «Матч! Футбол 1», Arryadia TNT, Astro SuperSport 1, BBC One, beIN Sports France 1, CT Sport Czech, Fox Sports 1 USA, Gol Mundial España 1, Kan 11 Israel, Magenta Sport, NRK 1 Norge, RAI 1 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTP 1 Portugal, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SRF Zwei Schweiz, Telemundo USA, TF1 France, TF1 Suisse, TRT 1 Türkiye, TV2 Danmark, ZDF Deutschland.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости