Зенит – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Зенит – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 27 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Фонбет Кубка России, в петербургский «Зенит» сыграет дома с московским «Спартаком».

«Зенит» на групповой стадии Кубка России выступает не столь убедительно, как в Премьер-лиге, где осенняя часть сезона была закончена на первом месте, с отрывом в 6 очков от ближайшего преследователя. В группе B же питерцы сейчас только на третьем месте, но у них 9 очков, так что шансы остаются даже подняться на первое место, но для этого надо побеждать с крупным счётом. В сентябре команда Сергея Семака проиграла два выездных кубковых матча – самарским «Крыльям Советов» (0:2) и московскому «Спартаку» (0:3). На этой неделе «сине-бело-голубые» провели товарищеский матч, дома победив белградскую «Црвена Звезду» (3:1).

«Спартак» хорош в нынешнем сезоне на всех фронтах. В РПЛ «красно-белые» ушли на зимние каникулы на втором месте в турнирной таблице. В своей группе Кубка России они сейчас лидируют с 12 набранными очками. В минувшую среду команда Гильермо Абаскаля могла забронировать за собой первую строчку, но проиграла в гостях самарским «Крыльям Советом» (1:2), поэтому в Санкт-Петербурге придётся потрудиться. В этом сезоне спартаковцы уже трижды играли с «Зенитом». В матче за Суперкубок России они проиграли здесь с крупным счётом 0:4, затем в домашнем матче чемпионата уступили – 1:2, но в национальном Кубке сумели разгромить питерцев дома со счётом 3:0.

Прямая трансляция матча «Зенит» – «Спартак» будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 16:00 по московскому времени. Для просмотра телетрансляции вам нужно будет настроить свои приёмники на федеральный канал «Матч ТВ».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости