Краснодар – Химки: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Краснодар – Химки: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 27 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором «Краснодар» сыграет дома с подмосковными «Химками».

«Краснодар» находится на втором месте в группе A, имея по итогам последнего тура как вырваться в лидеры, так и опуститься ниже и попасть в нижнюю сетку плей-офф. Четырьмя днями ранее «быки» добыли дома минимальную победу над московским «Локомотивом» (1:0), забив единственный гол на первых секундах встречи. В Российской премьер-лиге краснодарцы в трёх последних турах набрали лишь 1 очко, из-за чего опустились перед зимними каникулами на 8-е место в турнирной таблице, а на фоне этого пошли разговоры о возможном скором увольнении с поста главного тренера Александра Сторожука.

«Химки» большую часть нынешнего сезона проводили в кризисе, выдав даже 15-матчевую безвыигрышную серию. В Кубке России подмосковный клуб не сумел показать себя конкурентоспособным, заняв последнее место в своём квартете – у него лишь 1 набранное очко, в то время как у ближайшего конкурента по группе A в активе имеется 8 баллов. В чемпионате химчане ушли на 4-месячный перерыв на предпоследней 15-й строчке в турнирной таблице, но успев сократить отставание от зоны переходных матчей до одного очка. До безопасного 12-го места, конечно, расстояние больше – 7 очков.

Вы сможете следить за всеми событиями матча «Краснодар» – «Химки» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:00 по московскому времени. Телетрансляция данного поединка пройдёт на канале «Матч! Страна».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости