Камерун – Сербия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Камерун – Сербия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 28 ноября, состоится матч второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Камеруна сыграет со сборной Сербии.

Сборная Камеруна не смогла успешно стартовать на этом чемпионате мира, проиграв в первом туре сборной Швейцарии (0:1), пропустив единственный гол на первых минутах второго тайма. Общая безвыигрышная серия «неукротимых львов» сейчас составляет 5 матчей подряд. Если же смотреть только на чемпионаты мира, то здесь у камерунцев картина ещё хуже – 8 поражений кряду. В последний раз в финальных частях мировых первенств они побеждали ещё в 2002 году в матче со сборной Саудовской Аравии.

Сборная Сербии же подходила к этому матчу на 6-матчевой беспроигрышной серии с 5 победами. Но хорошая форма команды Драгана Стойковича не помогла ей составить должную конкуренцию сборной Бразилии, которой сербы проиграли со счётом 0:2. Держаться удалось до 62-й минуты, но после этого Ришарлисон отличился дублем, так что в дальнейшем «белым орлам» уже нельзя проигрывать, если они настроены выйти в плей-офф. Ранее они трижды участвовали на чемпионатах мира, но никогда не преодолевали групповую стадию на таком уровне, выиграв 2 матча, но проиграв 8 раз.

Прямая трансляция матча Камерун – Сербия будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 13:00 по московскому времени. Телетрансляцию этой встречи можно будет посмотреть на каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», Astro SuperSport 1, beIN Sports France 1, CT Sport Czech, DR1 Dansk, Fox Sports 1 USA, Gol Mundial España 1, ITV 1 England, Kan 11 Israel, Magenta Sport, RAI 2 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SRF Zwei Schweiz, STV Scotland, Telemundo USA, TRT 1 Türkiye, TV2 Norge, TV4 Sverige, UTV Northern Ireland.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости