Бывшая партнерша фигуриста Петра Чернышева рассказала о потери связи со спортсменом

Бывшая партнерша фигуриста Петра Чернышева рассказала о потери связи со спортсменом
globallookpress.com

Бывшая партнерша супруга Анастасии Заворотнюк, судя по рассказам Наоми Ланг, потерял связь с фигуристом. На протяжении нескольких лет звездная пара тренировалась и выступала в дуэте, и некоторое время поддерживала общение после завершения карьеры, но в последние два года ситуация резко изменилась.

Наоми рассказала, что супруг «Прекрасной няни» буквально исчез, оставив ее без новостей о своей жизни. Ланг переживает, все ли у Петра хорошо. Она через общих друзей пыталась наладить общение с Чернышевым, но пока все тщетно.

«Пожалуйста, помогите мне его найти! Уже почти два года в мой день рождения мы не общаемся. Этот парень был мне братом с 18 лет, и я считаю его родным», - заявила фигуристка.

В Сети пользователи советуют ей обратиться за помощью к фигуристке Татьяне Навке, которая работает вместе с Чернышевым и имеет к нему подход. Она наверняка в курсе того, что происходит в семье Петра. Его супруга, Анастасия Заворотнюк, долгое время борется с тяжелым недугом – опухолью головного мозга. Она не появляется на публике и вместе со всей семьей противостоит страшному заболеванию. Редкими новостями о состоянии звездной матери делится ее старшая дочь – Анна.

К слову, девушка недавно съехала от звездных родителей в столичную квартиру, где сейчас живет с женихом. Недавно она сообщила, что в ближайшее время будет жить на две страны – Россию и Азербайджан. Недавно, во время посещения Азербайджана Анна прониклась культурой страны. Она отмечала, что местные жители выделяются своим гостеприимством и дружелюбием.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости