ЦСКА – Авангард: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА – Авангард: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 30 ноября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский ЦСКА сыграет дома с омским «Авангардом».

ЦСКА является второй командой в турнирной таблице Западной конференции, заработав 51 очко в 34 сыгранных матчах. От лидера «армейцы» отстают на 10 очков, но имеют 3 матча в запасе, благодаря которым ещё можно побороться за звание лучшей команды в «регулярке». В последних семи матчах команда Сергея Фёдорова проиграла лишь однажды, но это было поражение в ключевом гостевом матче петербургскому СКА (2:6). Уже спустя два дня москвичи реабилитироваться, разгромив всухую на выезде нижегородское «Торпедо» (4:0). В этот же понедельник домашняя серия для «армейцев» началась победой над подмосковным «Витязем» (6:4).

«Авангард» находится на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции с 41 набранным очком в 35 сыгранных матчах. Отрыв от девятой команды Востока составляет 9 очков, а отставание от лидера – 10 баллов. За последний месяц омичи выдали впечатляющую 9-матчевую победную серию. Минувшая домашняя серия далась им непросто, но они обыграли «Сочи» (5:4 ОТ) и казанский «Ак Барс» (2:1 ОТ), проиграв только московскому «Спартаку» (1:3). Нынешняя выездная серия началась с победы над череповецкой «Северсталью» (2:1), но продолжилась поражением от ярославского «Локомотива» (2:3).

За всеми событиями матча ЦСКА – «Авангард» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени. Телетрансляция из Москвы в прямом эфире будет доступна на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости