Известный экс-футболист «Амкара», «Сатурна» и сборной Словакии Мартин Якубко рассказал журналистам о том, что думает по поводу драки между футболистами «Зенита» и «Спартака» в недавнем кубковом матче.
По словам специалиста, он видел драку и считает, что два дурака налетели, а потом уже пошли эмоции. Также эксперт подчеркнул, что это было вспышка, от которой никто не застрахован, поскольку нельзя залезть в голову футболиста.
«Сегодня такие вещи на футбольном поле никому не нужны. Я бы поддержал наказание для тех, кто всё это начал», — приводит слова Якубко «РБ Спорт».
Напомним, что по итогам драки главный арбитр матча Владимир Москалёв показал шесть красных карточек, по три футболистам каждой команды. Матч закончился победой команды с берегов Невы по итогам серии пенальти.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)