Месси назвал предстоящий матч плей-офф ЧМ с Австралией очень сложной игрой

Месси назвал предстоящий матч плей-офф ЧМ с Австралией очень сложной игрой
globallookpress.com

Капитан и форвард сборной Аргентины Лионель Месси высказался о незабитом пенальти в игре 3-го тура группового этапа ЧМ-2022 с Польшей (2:0), а также высказал мнение о встрече в 1/8 финала с Австралией.

«Обидно, что не смогли забить с пенальти, но команда стала сильнее после допущенной мною ошибки. Мы знали, что, как только забьём первый гол, это изменит ход матча», — цитирует 35-летнего нападающий официальный аккаунт аргентинской федерации в социальных сетях.

Знаменитый игрок добавил, что поединок с Австралией будет очень сложным, отметив, что его партнёры по команде вместе с ним должны будут подготовиться к этому противостоянию наилучшим образом, а «бело-голубые» должны сохранять спокойствие и двигаться от игры к игре. Лионель заявил, что сейчас начинается новый этап мундиаля, и он надеется на то, что его сборная сможет продолжить то, что сделала в игре с Польшей.

Противостояние между аргентинцами и австралийцами состоится 3 декабря. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости