Данни считает, что у Португалии больше шансов на победу на ЧМ-2022, чем у Аргентины

Данни считает, что у Португалии больше шансов на победу на ЧМ-2022, чем у Аргентины
globallookpress.com

Бывший полузащитник «Зенита» и «Динамо» Мигель Данни поделился с журналистами своим мнением по поводу шансов португальской сборной на победу на катарском чемпионате мира.

Данни сказал «РБ-Спорту», что у португальской команды намного больше шансов на победу, чем у аргентинцев. Экс-игрок «Зенита» отметил, что именно такие выводы можно сделать после матчей группового этапа.

«У Португалии очень сильная команда, так что я действительно уверен в победе на мундиале. Впереди плей-офф, а значит будет интересно и волнительно», - добавил Данни.

Напомним, что португальская сборная после двух туров уже обеспечила себе выход в плей-офф. Аргентина также вышла в 1/8 финала, где команда Лионеля Скалони сыграет с Австралией.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Глеб Фомин # Написать
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****
Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол просто в яндексе напиши запрос: кинг бол ру и переходи по первой ссылке (сайт работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит, что все обман и на ставках невозможно заработать))))

Последние новости