Хорватия – Бельгия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Хорватия – Бельгия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 2 декабря, состоится матч третьего тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Хорватии сыграет со сборной Бельгии.

Сборная Хорватии подошла лидером к последнему туру, но всё же ещё ничего не обеспечила, так что вполне может свалиться на третье место в случае поражения и отправиться домой. В первом туре хорваты не нашли способа, как сломить сопротивление сборной Марокко (0:0). Во втором туре, несмотря на быстрый пропущенный мяч, хорваты разобрали сборную Канады (4:1), так что теперь имеют хорошую разницу забитых и пропущенных мячей. С ней остаётся надежда пройти в плей-офф даже в случае поражения, хотя в таком случае надо будет надеяться на то, чтобы канадцы в параллельном матче обыграли марокканцев.

Золотое поколение сборной Бельгии уходит в закат, так что теперь она вполне может даже не выйти в плей-офф. Начали турнир «красные дьяволы» с достаточно блеклой победы над сборной Канады (1:0), после чего проиграли более крепкой сборной Марокко (0:2). Теперь бельгийцы находятся на третьем месте в группе F и нуждаются в победе, которая гарантирует выход в 1/8 финала. Но в случае ничьей они практически наверняка не смогут подняться на второе место, не говоря уже о поражении, с которым можно вовсе закончить групповой этап на последнем месте в своём квартете.

Сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую трансляцию матча Хорватия – Бельгия в 18:00 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка будет доступна на каналах: «Матч ТВ», ARD Das Erste, Astro Supersport FWC 1, BBC One, beIN Sports France 1, Gol Mundial España 1, Magenta Sport, NBC Universo USA, RAI 1 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTP 1 Portugal, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, Sport 2 Israel, SRF Zwei Schweiz, SVT Play, TV2 Norge, TVE La 1 HD España.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости