СКА – Северсталь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
СКА – Северсталь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 2 декабря, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором петербургский СКА сыграет дома с череповецкой «Северсталью».

СКА снова спокойно себя чувствует на первом месте в турнирной таблице Западной конференции, заработав 61 очко в 37 сыгранных матчах. Отрыв от ближайшего преследователя составляет комфортные 10 очков, пусть даже питерцы сыграли на 2 матча больше. В середине ноября они пережили кризис, выдав отрезок из шести матчей всего лишь с одной победой, но теперь команда Романа Ротенберга снова находится на подъёме. В прошлой короткой домашней серии СКА уверенно выиграл важнейший матч у московского ЦСКА (6:2), а также в овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» (1:2). Далее в одиночном выездном матче питерцы победили нижегородское «Торпедо» (6:2), а в этот вторник на своём льду разобрались с «Сочи» (5:2).

«Северсталь» занимает текущее 9-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 34 набранных очка в 36 сыгранных матчах. Отставание от зоны плей-офф составляет 4 балла, которые нужно как можно скорее ликвидировать. Но текущая форма череповчан оставляет желать лучшего. В прошлой гостевой серии они обыграли только ярославский «Локомотив» (3:2 ОТ), проиграв московскому «Спартаку» (2:4) и нижегородскому «Торпедо» (1:2 ОТ). В домашней серии «сталевары» оказались слабее московского «Динамо» (2:3), переиграли подмосковный «Витязь» (3:2), а также уступили омскому «Авангарду» (1:2) и новосибирской «Сибири» (2:3).

Следите за всеми событиями матча СКА – «Северсталь» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:30 по московскому времени. Телетрансляция из Санкт-Петербурга будет доступна в прямом эфире на каналах KHL, KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости