Колыванов сравнил сборную Бельгии на ЧМ-2022 с несвежими фруктами

Колыванов сравнил сборную Бельгии на ЧМ-2022 с несвежими фруктами
globallookpress.com

Наставник ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов рассказал журналистам о том, что думает по поводу игры бельгийской сборной на катарском чемпионате мира по футболу.

Колыванов сказал Rusfootball.info, что бельгийцы на мундиале в Катаре выглядели очень невнятно. Российский специалист отметил, что вроде бы в команде было много звёздных футболистов, но они были похожи на несвежие и завядшие фрукты.

«У игроков в глазах не было какого-то азарта, да и играли бельгийцы без агрессии. Кажется, что футбол им больше не в радость», - добавил Колыванов.

Напомним, что бельгийская сборная не сумела выйти в плей-офф и заняла в своей группе третье место. В 1/8 финала в итоге вышли марокканцы и хорваты.

Поделитесь:
Материалы по теме

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Макс Доло # Написать
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****
Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол просто в яндексе напиши запрос: кинг бол ру и переходи по первой ссылке (сайт работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит, что все обман и на ставках невозможно заработать))))

Последние новости