Южная Корея – Португалия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В пятницу, 2 декабря, состоится матч третьего тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Южной Кореи сыграет со сборной Португалии.

Корейцы играют с душой и полной самоотдачей на этом чемпионате мира, но общий уровень команды не слишком высок, из-за чего они пока что только на третьем месте в группе H с одним набранным очком. В первом туре «тигры» разделили очки со сборной Уругвая (0:0), после чего проиграли сборной Ганы (2:3). В поединке с африканцами сборная Южной Кореи сумела отыграть гандикап в два мяча, но затем пропустила третий мяч, который не смогла отыграть, несмотря на массированный штурм ворот соперника на последних минутах и массу опасных моментов. Теперь корейцам надо играть на победу, причём желательно в два мяча.

Сборная Португалии может не переживать, касательно выхода в 1/8 финала, так как досрочно забронировала для себя путёвку в плей-офф, одержав победы в первых двух своих матчах. Сначала Роналду и компания сломили сопротивление сборной Ганы (3:2), а затем справились и со сборной Уругвая (2:0). Интересно, что все 7 забитых мячей в поединках португальцев были забиты во вторых таймах. Сильно расслабляться команде Фернанду Сантуша нельзя, так как важно сохранить первое место в квартете, чтобы минимизировать вероятность встречи в 1/8 финала со сборной Бразилии, а получить более приемлемого соперника, с которым будет проще бороться за проход в четвертьфинал.

Следите за всеми событиями матча Южная Корея – Португалия в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи будет доступна на следующих каналах: «Матч! Страна», «Матч! Футбол 1», Astro Supersport FWC 1, BBC One, beIN Sports France 1, Gol Mundial España 1, Magenta Sport, NRK 2 Norge, RAI 1 Italia, RTÉ News Ireland, SIC Portugal, SRF Info Schweiz, SVT Play, Telemundo USA.