Витязь – Северсталь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Витязь – Северсталь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 3 декабря, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором подмосковный «Витязь» сыграет с череповецкой «Северсталью».

«Витязь» находится на 8-м месте в турнирной таблице Западной конференции, разжившись 38 набранными очками в 36 сыгранных матчах. Отрыв от ближайшего конкурента в борьбе за место в плей-офф составляет 3 очка, имея при этом матч в запасе. В прошлой домашней серии «богатыри» проиграли екатеринбургскому «Автомобилисту» (1:4), нижнекамскому «Нефтехимику» (4:5) и московскому ЦСКА (3:4 ОТ), обыграв только нижегородское «Торпедо» (2:1 ОТ). На выезде балашихинцы сначала взяли верх над минским «Динамо» (2:1 ОТ), но после этого трижды кряду проиграли – череповецкой «Северстали» (2:3), а также столичным ЦСКА (4:6) и «Динамо» (2:3 ОТ).

«Северсталь» как раз является ближайшим преследователем «Витязя», занимая 9-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 35 набранных очков после 37 сыгранных матчей. Текущая её форма также далека от оптимальной – всего лишь 1 победа в последних семи матчах. Прошлую гостевую серию череповчане закончили поражениями от московского «Спартака» (2:4) и нижегородского «Торпедо» (1:2 ОТ). На своём льду они проиграли московскому ЦСКА (2:3) и омскому «Авангарду» (1:2), между этими неудачами победив подмосковный «Витязь» (3:2). Ноябрь был закончен домашним поражением от новосибирской «Сибири» (2:3), а 1 декабря сталевары начали выездную серию с проигрыша петербургскому СКА (3:4 ОТ).

Прямая трансляция матча «Витязь» – «Северсталь» начнётся в 14:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи будет доступна только в записи на каналах KHL Prime (16:40 мск) и KHL (19:15 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости