Кравцов забросил первую шайбу в сезоне

globallookpress.com

Молодой российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» отметился первой своей заброшенной шайбой в этом сезоне, но это не помогло его команде в родных стенах обыграть «Оттаву».

Канадский клуб в овертайме выцарапал победу со счётом 3:2. Главным героем встречи стал Брэди Ткачак, который на последней минуте третьего периода восстановил статус-кво, а в овертайме принёс «Оттаве» победу. В составе «Рейнджерс» голом отметился Кравцов, которому ассистировал Артемий Панарин. Всего на льду Виталий провёл 12 минут, один раз бросил по воротам, провёл две минуты на скамейке штрафников и закончил поединок с полезностью «+1».

В этом сезоне Виталий Кравцов провёл в НХЛ восемь встреч, в которых забросил одну шайбу и сделал один ассист.