Металлург – Автомобилист: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Металлург – Автомобилист: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 4 декабря, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором магнитогорский «Металлург» сыграет дома с екатеринбургским «Автомобилистом».

«Металлург» имеет в своём активе 52 набранных очка в 36 сыгранных матчах, которые позволяют занимать второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Отставание от лидера составляет всего лишь 1 балл. В последних восьми матчах «лисы» одержали лишь 1 поражение, причём в овертайме. Нынешняя победная серия началась выездным обыгрышем челябинского «Трактора» (2:1 ОТ), за которым последовала домашняя победа над уфимским «Салаватом Юлаевым» (2:1). Далее в гостях магнитогорцы справились с тем же «Салаватом Юлаевым» (3:1) и пекинским «Куньлунь Ред Стар» (6:1), а нынешнюю домашнюю серию начали с успеха в поединке с московским ЦСКА (2:1).

«Автомобилист» как раз является лидером в турнирной таблице Восточной конференции, успев набрать в 36 сыгранных матчах 53 очка. Текущая форма екатеринбуржцев впечатляет – 9 побед в последних десяти матчах, причём две с половиной недели назад они дома обыграли именно магнитогорский «Металлург» (4:3 ОТ). Домашняя серия была закончена разгромом «Сочи» (8:2), после чего в гостях они переиграли челябинский «Трактор» (3:2 ОТ) и уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:3 ОТ). Неудача команду Николая Заварухина не сломила, так ноябрь они завершили обыгрышем астанинского «Барыса» (4:3 ОТ), а в начале декабря уже на своём льду обыграли тот же «Барыс» (2:0).

Следите за всеми событиями матча «Металлург» – «Автомобилист» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 15:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет проходить на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости