Куньлунь Ред Стар – СКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Куньлунь Ред Стар – СКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 4 декабря, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором пекинский «Куньлунь Ред Стар» сыграет дома с петербургским СКА.

«Куньлунь Ред Стар» пребывает на предпоследнем 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 29 набранных очков в 38 сыгранных матчах. Отставание от зоны плей-офф достигло уже 11 очков, причём при том, что «драконы» сыграли на матч больше. Минувшую выездную серию они начали с победы над ярославским «Локомотивом» (3:2 Б), но затем проиграли московском «Динамо» (3:5) и нижегородскому «Торпедо» (1:4). Нынешняя домашняя серия также началась с победы над «Сочи» (5:2), за которым последовали разгромные проигрыши магнитогорскиму «Металлургу» (1:6) и тому же московскому «Динамо» (1:5).

СКА очень уверенно снова лидирует в турнирной таблице Западной конференции, заработав 63 очка в 38 сыгранных матчах. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 12 очков, хотя у питерцев на два сыгранных матча больше. Из кризиса команда Романа Ротенберга вышла в последнюю декаду ноября, сумев победить дома московский ЦСКА (6:2). Затем питерцы в овертайме уступили на своём льду ярославскому «Локомотиву» (1:2 ОТ), но далее в гостях уверенно победили нижегородское «Торпедо» (6:2), а дома справились с «Сочи» (5:2) и череповецкой «Северсталью» (4:3 ОТ).

В 17:00 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую трансляцию матча «Куньлунь Ред Стар» – СКА. Телетрансляция этой встречи будет доступна только в записи на каналах KHL Prime (20:30 мск) и KHL (03:45 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости