Ак Барс – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ак Барс – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 4 декабря, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором казанский «Ак Барс» сыграет дома с московским «Динамо».

«Ак Барс» разочаровывает в нынешнем сезоне, занимая только 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 38 очков в 36 сыгранных матчах, отставая от ближайшего конкурента на 5 баллов, а также имея такой же гандикап от девятой команды Востока. Хотя сейчас дела команды пошли на лад. Прошлую выездную серию они закончили победой над астанинским «Барысом» (2:1), а в нынешней домашней серии взяли верх над «Сочи» (6:2) и ярославским «Локомотивом» (3:2), между этими успехами проиграв новосибирской «Сибири» (3:6). Несмотря на это, Олег Знарок принял решение покинуть пост главного тренера, а его обязанности будет выполнять Юрий Бабенко.

«Динамо» находится на текущем 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции, разжившись 45 набранными очками в 37 сыгранных матчах. Три соперника позади держатся достаточно близко к «бело-голубым», поэтому расслабляться никак нельзя. В короткой прошлой выездной серии они переиграли череповецкую «Северсталь» (3:2) и уступили минскому «Динамо» (3:4). На своём льду москвичи проиграли тому же минскому «Динамо» (2:6), а также со скрипом обыграли подмосковный «Витязь» (3:2 ОТ). Декабрь динамовцы начали с убедительного обыгрыша в гостях пекинского «Куньлунь Ред Стар» (5:1).

Следите за всеми событиями матча «Ак Барс» – «Динамо» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 17:00 по московскому времени. Телетрансляцию этого поединка вы сможете найти на каналах KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости