Евгения Медведева заявила, что перестала ходить в МГУ и не желает там появляться

Евгения Медведева заявила, что перестала ходить в МГУ и не желает там появляться
globallookpress.com

Двукратная чемпионка мира и Европы – фигуристка Евгения Медведева накануне высказалась о своей учебе в МГУ. Она заявила, что есть ряд причин, по которым она не желает появляться в университете.

Новость о том, что Евгения поступила в Московский государственный университет на факультет «Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере», стало известно в сентябре 2021 года.

«Учеба и университет – довольно трудная тема. Я закончила первый ВУЗ, как раз в этом году защитила диплом на отлично. Так что с первым образованием у меня все хорошо. С МГУ – довольно трудно объяснить, что произошло, но на данный момент я там не учусь. Возможно, я продумаю, как это сказать. Дайте мне время. Но пока я там не появляюсь по ряду определенных моментов. Есть свои причины, почему я туда не хожу. В основном – это руководство», - приводит слова фигуристки «Спорт-Экспресс».

Напомним, что это уже второе высшее образование, которое получает Евгения. Ранее она успешно окончила Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ).

Напомним, что Евгения Медведева является обладательницей серебряной медали Олимпийских игр-2018. Она двукратная чемпионка мира (2016 и 2017), а также двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017). Медведева не участвует в официальных соревнованиях с ноября 2019 года. Сейчас Евгения участвует в проекте «Ледниковый период», где танцует в паре с актером Федором Федотовым после скандального ухода с шоу ее бывшего партнера – блогера Дани Милохина.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости