Ветеран UFC бросил вызов Конору Макгрегору

Ветеран UFC бросил вызов Конору Макгрегору
globallookpress.com

37-летний бразильский боец смешанных единоборств Рафаэль дос Аньос (32:14) после уверенно победы над Брайаном Барбереной (18:9) обратился к Конору Макгрегору (22:6).

«Я думаю, что заслужил право вызвать на бой любого, кого захочу, и я хочу вызвать Конора Макгрегора. Семь лет назад я побил Дональда Серроне и заслужил бой с ним. Он поднялся в легкий дивизион, и мы должны были встретиться. Я сломал ногу, но теперь со мной все хорошо. Можно сказать, что я чувствую себя отлично. У него есть пара месяцев, чтобы очистить организм от препаратов, которые он принимает. Увидимся в июле», - дерзко бросил перчатку дос Аньос в сторону любящего подобные провокации Конора.

Известно, что накануне бразилец победил Барберену сабмишном во втором раунде. Бой состоялся 3 декабря, в рамках турнира UFC on ESPN в Орландо, в США. Встреча входила в список боев из основного карда.

Отметим, что недавно появилась информация о том, что Конор Макгрегор готов вернуться в октагон уже в 2023 году. В последнем бою он уступил техническим нокаутом в первом раунде Дастину Порье (29:7), сломав ногу и надолго выбыв из строя.

Всего в активе 32-летнего Макгрегора 22 победы, и 20 из них – досрочные, а также 6 поражений в ММА. При этом, с 2018 года ирландский спортсмен провел всего четыре встречи, в которых умудрился уступить трижды. Единственная победа бойца была над Дональдом Серроне, который сам не знает побед в шести встречах кряду.

На счету дебютировавшего в UFC в январе 2011 года 32-летнего Дастина Порье 28 побед (21 – досрочно), а также шесть поражений.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости