Адмирал – Амур: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Адмирал – Амур: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 5 декабря, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором владивостокский «Адмирал» сыграет дома с хабаровским «Амуром».

«Адмиралу» удаётся держаться на 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции – у него сейчас 46 набранных очков после 37 сыгранных матчей. Отставание от впереди идущих достаточно солидное, а вот сзади два конкурента находятся вплотную. В минувшей выездной серии «моряки» обыграли московское «Динамо» (2:1) и минское «Динамо» (4:3 Б), проиграв нижнекамскому «Нефтехимику» (0:1). В нынешней домашней серии они дважды взяли верх над «Нефтехимиком» (4:3, 2:1), а в прошлом матче уступили нижегородскому «Торпедо» (1:2).

«Амур» же в нынешнем сезоне не столь успешен, занимая текущее 9-е место в турнирной таблице с 34 набранными очками после 35 сыгранных матчей. Отставание от зоны плей-офф составляет 1 очко, причём у хабаровчан имеется 4 матча в запасе, по сравнению с конкурентами. В прошлой короткой выездной серии они проиграли челябинскому «Трактору» (2:3) и новосибирской «Сибири» (1:4), после чего начали домашнюю серию с поражения от нижнекамского «Нефтехимика» (3:4 ОТ). Но далее тигры жёстко поквитались с «Нефтехимиком» (5:1), а также обыграли нижегородское «Торпедо» (4:2).

Прямая трансляция матча «Адмирал» – «Амур» будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 12:30 по московскому времени. Телетрансляция дальневосточного дерби состоится на каналах KHL и KHL Prime.

Поделитесь:
Материалы по теме

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости