Спартак – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Спартак – Локомотив: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 6 декабря, состоится матч Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором московский «Спартак» сыграет дома с ярославским «Локомотивом».

«Спартак» занимает 6-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 45 очков в 39 сыгранных матчах. От четвёртой строчки «красно-белые» отстают только на 2 балла, а от ближайшего конкурента, находящегося за пределами плей-офф составляет 8 очков. В последних десяти матчах они проиграли лишь однажды – две с половиной недели назад. В конце ноября москвичи на выезде обыграли омский «Авангард» (3:1), астанинский «Барыс» (4:1) и челябинский «Трактор» (5:3), после чего на своём льду взяли верх над минским «Динамо» (2:1 Б). Декабрь же был начал в минувшее воскресенье гостевым обыгрышем подмосковного «Витязя» (4:1).

«Локомотив» сражается за второе место в турнирной таблице Западной конференции, но пока что остаётся на третьей строчке с 52 набранными очками в 37 сыгранных матчах, на 1 балл отставая от московского ЦСКА. Ноябрь удалось закончить 4-матчевой победной серией, в гостях обыграв «Сочи» (4:1) и петербургский СКА (2:1 ОТ), а дома справившись с новосибирской «Сибирью» (3:0) и омским «Авангардом» (3:2). В декабре «железнодорожники отправились на выездную серию, начавшуюся проигрышем казанскому «Ак Барсу» (2:3), за которым последовала уверенная победа над нижнекамским «Нефтехимиком» (4:1).

С 19:30 по московскому времени прямая трансляция матча «Спартак» – «Локомотив» будет доступна на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи состоится на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости