Александра Трусова порадовала фанатов фотосессией в ярком образе

Александра Трусова порадовала фанатов фотосессией в ярком образе
globallookpress.com

Серебряный призер Олимпийских игр – 2022 в Пекине российская фигуристка Александра Трусова опубликовала в своем профиле социальных сетей яркие снимки с новой фотосессии.

В кадре Трусова позирует в блестящем розовом платье, белых ботфортах на шнуровке и со стороны похожа на куклу. На одном из снимков также попала одна из собак известной фигуристки.

Ранее появилась информация, что спортсменка перешла из группы Этери Тутберидзе в ЦСКА к тренеру Светлане Соколовской. Первая в истории российская олимпийская чемпионка в одиночном женском катании, победительница Олимпийских игр-2014 Аделина Сотникова прокомментировала новость о переходе Трусовой к новому наставнику. В интервью она не стала осуждать коллегу.

«Мы не можем судить человека по ее решению уйти от тренера. Если ей так комфортно для самой себя, то почему бы и нет? Если мы чувствуем, что нужно уйти – надо уходить. Мы же делаем это ради себя, а не ради других людей или ради комментариев, которые читаем. Кто-то «за», кто-то «против». Для кого-то ты будешь слишком толстой, а для кого-то – слишком худой. Мы не ради них живем. Мы можем вычитывать мнение. Если всех слушаться, то можно просто сойти с ума. Закрыться дома и сидеть! Ей новый стиль в целом идет», - отметила Сотникова в беседе с изданием Sport24.

Отметим, что помимо медали, выигранной на Олимпиаде, Трусова имеет в своем активе бронзовую награду с чемпионата мира, две бронзы с чемпионата Европы и два золота с юниорского чемпионата мира. Александра является одной из самых известных фигуристок современности.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости