Забросила тренировки и набрала вес: Фанаты рассуждают о внешности изменившейся Анны Щербаковой

Забросила тренировки и набрала вес: Фанаты рассуждают о внешности изменившейся Анны Щербаковой
globallookpress.comgloballookpress.com

18-летняя фигуристка Анна Щербакова в этом сезоне проводит куда больше времени на съемках на телевидении, чем на тренировках. Как известно, спортсменка стала третьей ведущей проекта «Ледниковый период». Там она сменяет Алину Загитову в паре с Алексеем Ягудиным. Фанаты положительно оценивают работу Щербаковой в качестве телеведущей, однако, с сожалением для себя стали замечать, что Анна сильно меняется во внешности.

Под одним из последних постов фигуристки со снимками со съемочной  площадки появилось немало критических комментариев. В частности, они появились, как в аккаунтах самой Щербаковой и ее коллеги – Алексея Ягудина. В частности, фигурист попросил фанатов поделиться впечатлениями о новом выпуске проекта, однако все внимание было приковано к спортсменке, которая, сняв коньки и забросив тренировки, начала стремительно набирать вес. «Аня располнела!», «Где же наша любимая тростиночка?», - задаются вопросами фолловеры.

Стоит отметить тот факт, что перерыв фигуристки в тренировках связан не только с работой, но и из-за проблем со здоровьем. Известно, что Анна летом перенесла операцию на ноге в Германии. У нее обострились боли в колене, и тогда она приняла решение перенести хирургическое вмешательство. Сейчас фигуристка постепенно приходит в форму и восстанавливается, но, теперь вокруг ее персоны все больше разговоров о том, что она готовится завершить свою спортивную карьеру.

Эксперты полагают, что Щербаковой, по сути, больше не к чему стремиться, ведь она выиграла практически все соревнования, о которых может мечтать любая фигуристка, начиная спортивную карьеру.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости