Амур – Адмирал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Амур – Адмирал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 7 декабря, состоится матч Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором хабаровский «Амур» сыграет дома с владивостокским «Адмиралом».

«Амур» занимает 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 36 набранных очков в 36 сыгранных матчах. Отставание от зоны плей-офф составляет лишь 1 очко, причём у «тигров» имеется 4 матча в запасе. Не так давно хабаровчане проиграли 3 матча кряду, прошлую домашнюю серию закончив поражениями от челябинского «Трактора» (2:3) и новосибирской «Сибири» (1:4), после чего дома уступив нижнекамскому «Нефтехимику» (3:4 ОТ). Но после того дальневосточники на своём льду взяли верх над тем же «Нефтехимиком» (5:1) и нижегородским «Торпедо» (4:2), после чего в одиночном гостевом поединке переиграли владивостокский «Адмирал» (2:0).

«Адмирал» опустился на 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 46 набранными очками в 38 сыгранных матчах. Отставание от лидера увеличилось до 11 очков. «Моряки» в прошлой выездной серии проиграли московскому ЦСКА (0:2) и нижнекамскому «Нефтехимику» (0:1), между этими неудачами победив московское «Динамо» (2:1) и минское «Динамо» (4:3 Б). В домашней серии владивостокцы обыграли в спаренных матчах «Нефтехимик» (4:3, 2:1), однако далее проиграли нижегородскому «Торпедо» (1:2) и хабаровскому «Амуру» (0:2).

Прямая трансляция матча «Амур» – «Адмирал» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 12:00 по московскому времени. Телетрансляция дальневосточного дерби будет доступна на каналах KHL и KHL Prime.

Поделитесь:
Материалы по теме

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости