ЦСКА – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 7 декабря, состоится матч Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором московский ЦСКА сыграет дома с нижегородским «Торпедо».

ЦСКА опустился на третье место в турнирной таблице Западной конференции с 53 набранными очками в 37 сыгранных матчах. Опередил «армейцев» ярославский «Локомотив» на 1 балл, но у них остаётся два матча в запасе. В прошлой короткой домашней серии команда Сергея Фёдорова победила подмосковный «Витязь» (6:4), но в последнем ноябрьском матче проиграла омскому «Авангарду» (2:3). В декабре москвичи сыграли два выездных матча, в которых сначала уступили магнитогорскому «Металлургу» (1:2), а затем взяли верх над «Сочи» (4:2).

«Торпедо» имеет в своём активе 47 набранных очков после 38 сыгранных матчей, которые позволяют занимать 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. От восьмой команды Запада нижегородцы отрываются только на 5 очков, и это преимущество продолжит таять, если они не выйдут из кризиса. Минувшая домашняя серия закончилась поражениями от московского ЦСКА (0:4) и петербургского СКА (2:6). В гостях «олени» сначала смогли переиграть владивостокский «Адмирал» (2:1), после чего проиграли хабаровскому «Амуру» (2:4) и новосибирской «Сибири» (2:3 ОТ).

За всеми событиями матча ЦСКА – «Торпедо» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:30 по московскому времени. Телетрансляцию же вы сможете найти на каналах KHL, KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости