Кадис – Манчестер Юнайтед: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Кадис – Манчестер Юнайтед: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 7 декабря, состоится товарищеский матч, в котором испанский «Кадис» сыграет дома с английским «Манчестер Юнайтед».

«Кадис» осеннюю часть в испанской Ла Лиге закончил на предпоследнем 19-м месте в турнирной таблице, набрав в 14 сыгранных матчах 11 очков. Что правда, отставание от спасительной зоны составляет всего 1 балл. Также он вылетел из Кубка Испании от скромного ирунского «Реал Униона» (2:3). Отдохнув две недели, в конце ноября кадисцы сыграли первый товарищеский матч, разойдясь безголевым миром с «Хересом» (0:0). Следующий официальный матч их ждёт только 30 декабря.

«Манчестер Юнайтед» ушёл на каникулы на 5-м месте в турнирной таблице Английской премьер-лиги, заработав 26 очков в 14 сыгранных матчах. «Красные дьяволы» отстают от зоны Лиги чемпионов на 3 очка, имея при этом матч в запасе. Также они вышли в плей-офф Лиги Европы и продолжают борьбу в Кубке английской лиги. Для манкунианцев это будет первый матч за почти четыре недели, а проводить они его будут без «сборников», удостоенных чести представлять свои страны на чемпионате мира. Ближайший официальный матч ждёт команду Эрика тен Хага 21 декабря.

Прямая трансляция матча «Кадис» – «Манчестер Юнайтед» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 22:00 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка будет доступна на официальных клубных каналах участников – Cadiz CF TV и MUTV.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости