Медведев обыграл Зверева на выставочном турнире, взяв первую партию со счётом 6:0

globallookpress.com

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над немцем Александра Зверева на выставочном турнире в Саудовской Аравии. Поединок проходил на центральном корте стадиона «Дириях-Арена» на хардовом покрытии.

Россиянин оказался сильнее своего оппонента со счётом 6:0, 6:4.  Отметим, что в первом сете Даниил уверенно взял пять геймов кряду и имел несколько шансов сделать финальный брейк, чтобы оформить баранку. В одном из розыгрышей немец выполнил укороченный удар. Медведев совершил резкий старт и оступился, после чего ему пришлось медицинский тайм-аут. Спустя несколько минут седьмая ракетка смогла продолжить игру.