Кучеров и Сергачёв помогли «Тампе» обыграть «Нэшвилл»

globallookpress.com

Российские хоккеисты «Тампа-Бэй» Никита Кучеров и Михаил Сергачёв отметились ассистами в поединке регулярного чемпионата с «Нэшвиллом» и помогли своей команде одержать домашнюю победу.

«Молнии» уверенно обыграли соперника со счётом 5:2. Дублем отметился Брэйден Пойнт. Во время второго гола ассистировал ему Никита Кучеров. Сергачёв же за несколько минут до завершения заключительного периода помог отличиться Хэйглу. Стоит отметить, что Кучеров закончил встречу с полезностью «0», а у Сергачёва общая полезность в этом матче так и вовсе равняется «-1».

В этом сезоне Никита Кучеров провёл в НХЛ 26 матчей, в которых забросил 11 шайб и сделал 27 ассистов. Михаил Сергачёв же в 26 встречах забил четыре гола и сделал 20 результативных передач.