Манчестер Юнайтед – Ноттингем Форест: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Манчестер Юнайтед – Ноттингем Форест: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 27 декабря, состоится матч 17-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» сыграет дома с уэст-бриджфордским «Ноттингем Форест».

«Манчестер Юнайтед» занимает 5-е место в турнирной таблице, но если смотреть по потерянным очкам, то пребывает в зоне Лиги чемпионов. От лондонского «Тоттенхэма» манкунианцы отстают на 4 очка, имея два матча в запасе. Перед паузой в чемпионате они обыграли в Кубке лиги бирмингемскую «Астон Виллу» (4:2), а в рамках АПЛ на выезде переиграли столичный «Фулхэм» (1:2). После отпуска команда Эрика тен Хага провела тренировочный сбор в Испании, где сыграла две контрольных встречи, но проиграла в них «Кадису» (2:4) и «Бетису» (0:1). В прошлую среду «красные дьяволы» вышли в четвертьфинал Кубка лиги, в родных стенах разобравшись с «Бёрнли» (2:0).

«Ноттингем Форест», вкачав огромную сумму денег на трансферы летом, имеет серьёзные проблемы с тем, чтобы закрепиться в Премьер-лиге. Пока что команда Стива Купера занимает предпоследнее 19-е место в турнирной таблице, но отстаёт от спасительной зоны лишь на 1 очко, имея при этом матч в запасе. Перед паузой в клубном футболе «лесники» также выиграли два матча, на своём поле переиграв в Кубке лиги «Тоттенхэм» (2:0), а в чемпионате одолев «Кристал Пэлас» (1:0). В этом месяце они провели целых 4 контрольных матча. Начались они с поражений от «Сток Сити» (1:2), а также греческих «Атромитоса» (2:3) и «Олимпиакоса» (0:1), но далее была победа над испанской «Валенсией» (2:1). На прошлой неделе ноттингемцы в 1/8 финала Кубка лиги разгромили в гостях «Блэкберн» (4:1).

Прямая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Ноттингем Форест» начнётся в 23:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти на следующих каналах: Arena Premium 1 Slovenia, Arena Sport 3 Croatia, Astro SuperSport 3, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, Canal+ Foot, Canal+ Sport 1 Czech, DAZN 1 Bar Espana, DAZN 1 Espana, Diema Sport 2, Digi Sport 1 Romania, NBC Universo USA, Nova Sports Premier League, Play Sports HD1 Belgium, Premier Sports 1 Ireland, Prime Video UK, Sky Sport Premier League DE, Sky Sport Top Event DE, Sport 1 Israel, SuperSport 2 Albania, TSN Malta 2, TV3+ Dansk, USA Network, V Sport 2 Suomi, V Sport Premier League, V Sport Premium.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости