Коламбус – Вашингтон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Коламбус – Вашингтон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В ночь на пятницу, 6 января, состоится матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус» сыграет дома с «Вашингтоном».

«Коламбус» занимает последнее 16-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав только 24 очка в 36 сыгранных матчах. Отставание от зоны плей-офф составляет огромные 22 очка. В последних девяти своих матчах «синие куртки» одержали лишь 1 победу во всех остальных восьми случаях проигрывая в основное время. Победа была добыта дома над «Чикаго» (4:1) в последнем матче минувшего календарного гола. Развить успех не удалось, и в первом январском матче коламбусцы на выезде без шансов проиграли всухую «Оттаве» (0:4).

«Вашингтон» расположился на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции с 48 набранными очками в 40 сыгранных матчах. Пока что позиции «капиталистов» достаточно шаткие, но текущая форма очень хорошая – 6 побед в последних восьми матчах и 2 поражения в овертаймах. Невероятным образом выглядит Александр Овечкин, который забил 6 голов в последних трёх матчах, сыгранных дома. Интересно, что в них команда победила только «Монреаль» (9:2), а проиграла «Оттаве» (3:4 ОТ) и «Баффало» (4:5).

Прямая трансляция матча «Коламбус» – «Вашингтон» начнётся в 03:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция матчей НХЛ на отечественном телевидении, к сожалению, не демонстрируется из-за западных санкций – права на трансляции просто не продают в Россию.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)


Последние новости