Звезда «Ледникового периода» Регина Тодоренко рассказала о проблемах со здоровьем у нее с супругом

Звезда «Ледникового периода» Регина Тодоренко рассказала о проблемах со здоровьем у нее с супругом
globallookpress.com

Звезда телепроектов «Орел и решка» и «Ледниковый период» Регина Тодоренко накануне раскрыла секрет, чем занимается ее супруг Влад Топалов, который сейчас сидит дома без работы. Оказалось, что сейчас звездный артист сосредоточился на теме собственного здоровья. Вместо ужина при свечах теперь Топалова ждут процедуры для очистки кишечника от шлаков.

Теледива опубликовала кадры, которые были сняты в процессе подготовки ее мужа к «чистке Чингисхана». Она продемонстрировала кастрюлю со странным содержимым, а также большую клизму. За кадром Регина давала эмоциональные комментарии о решимости мужа провести весь последующий вечер в туалете.

«Даже не знаю, с чего начать… У нас с мужем большие проблемы! Поэтому мы решили устроить вечеринку. Как мне объяснить все это? Скажи, пожалуйста!», - обратилась Регина к своему звездному супругу.

Как бы там ни было, светская тусовка уже на протяжении нескольких месяцев обсуждает развод Тодоренко и Топалова. Ходят слухи, что брак звезд дал трещину. Всему виной пандемия, во время которой Влад потерял свой основной заработок. Сейчас человеком, который приносит в дом деньги, является Регина, которая вынуждена работать на износ, чтобы обеспечить нормальное существование семьи. Незадолго до Нового года Регина призналась, что находится на грани нервного срыва. Звезда слишком много работает и устает, практически не находя времени на то, чтобы полежать дома перед телевизором. Многие звезды считают, что такой загруженный график рано или поздно отразится на здоровье известной теледивы.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости