Татьяна Тарасова рассказала, в каком состоянии застала Романа Костомарова незадолго до госпитализации

Татьяна Тарасова рассказала, в каком состоянии застала Романа Костомарова незадолго до госпитализации
globallookpress.com

Татьяна Тарасова назвала бредом новости о том, что фигурист Роман Костомаров выходил на лед с высокой температурой. Ранее некоторые источники написали о том, что фигурист заболел сразу же после Нового года, однако не стал лечиться традиционными методами. Он пытался бороться с недугом путем купания в проруби, а также работал, несмотря на явные проблемы со здоровьем.

Заслуженный тренер СССР заявила, что лично встретилась с Костомаровым в последний день его участия в шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз». Мужчина жаловался на кашель и боль в груди, однако ни слова не говорил о каких-либо симптомах болезни. В частности, не упоминал о температуры.

«Я его видела в последний день на спектакле, у него не было температуры. Он говорил, что кашляет и грудь болит немножко, а температуры нет», - приводят слова Татьяны Тарасовой «РИА Новости».

Костомаров остается в отделении реанимации в Коммунарке с подтвержденной пневмонией. Ее лечение усложняет начавшийся сепсис. Сразу после госпитализации его подключили к ИВЛ и ЭКМО, перед этим введя в состояние искусственной комы.

При этом, состояние Романа остается стабильно тяжелым, несмотря на усилия врачей, занимающихся лечением спортсмена в Коммунарке. За здоровье олимпийского чемпион молятся не только родные, но и его многочисленные фанаты. «Ромочка, скорее поправляйтесь!», «Держим за вас кулачки и молимся! Только идите на поправку! Как же хочется, чтобы Роман поскорее выздоровел и продолжал нам радовать своими профессиональными прокатами», - пишут в Сети фолловеры звездного фигуриста.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости