Мария Шарапова приступила к работе после рождения ребенка

Мария Шарапова приступила к работе после рождения ребенка
globallookpress.com

В 2020 году теннисистка Мария Шарапова завершила свою успешную спортивную карьеру. Всего через год спортсменка впервые стала мамой. Пятикратная чемпионка турниров «Больших шлемов» родила 1 июля 2021 года сына Теодора от британского миллионера Алекса Гилкса.

Экс-первая ракетка мира решила полностью посвятить себя семейной жизни. Звезда теннисных кортов наслаждается материнством и посвящает все время заботе о своем ребенке. Нередко звездная семья отправляется на отдых в теплые страны, где наслаждается совместным времяпрепровождением.

Такой образ жизни позволил Марии отдохнуть, набраться сил и вернуться к рабочим будням. Правда, бывшая первая ракетка мирового рейтинга решила немного сменить специализацию.

На странице своего микроблога в социальных сетях Мария анонсировала выход сериала о самых известных и успешных теннисистах планеты. В этом списке оказалась и российская спортсменка.

В ускоренном режиме Шарапова показала, как у нее берут интервью журналисты, а также показала фотографию с корта, где позирует вместе с другим известным теннисистом Джоном Макинроем. Мария также поделилась своими впечатлениями о первой работе для киноиндустрии: «Мне действительно понравилось снимать этот проект. Кто же мог подумать», - заявила спортсменка.

Стоит отметить, что точную дату премьеры Мария Шарапова сообщать не стала, заинтриговав своих поклонников. Она лишь отметила, что ленту ее фанаты смогут увидеть «скоро». Судя по всему, так действительно будет на что посмотреть, ведь огласка этой картине придана нешуточная.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости