«Ювентус» и «Аталанта» сыграли в результативную ничью в 19-м туре Серии А

globallookpress.com

В ночь с 22 на 23 января завершился матч 19-го тура итальянского чемпионата, в котором «Ювентус» принимал «Аталанту».

В игре с бергамасками неудачно начал своё выступление: гости забили на 5-й минуте благодаря усилиям Адемолы Лукмана. Однако «старая синьора» смогла перевернуть ход встречи: команда забила мячи в середине первого тайма и в самом— отличились ди Мария (с пенальти) и Аркадиуш Милик. Но хозяева не сдались и уже в дебюте второго тайма сравняли счёт — гол забил Йоаким Меле. На 53-й минуте Лукман и вовсе вывел «оробичей» вперёд. Однако на 65-й минуте хозяева вновь восстановили равенство на табло. Отличился Данило. Больше голов зрители противостояния не увидели.

«Ювентус» — «Аталанта» — 3:3 (2:1).

Голы: Лукман, 5 — 0:1; ди Мария, 25 — 1:1; Милик, 34 — 2:1; Меле, 46 — 2:2; Лукман, 53 — 2:3; Данило, 65 — 3:3.