Авангард – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Авангард – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 27 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» сыграет дома с московским «Динамо».

«Авангард» занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 66 набранными очками в 54 сыгранных матчах. От лидирующей новосибирской «Сибири» он отстаёт на 4 очка, имея два матча в запасе. Омичи уже могли были лидерами на Востоке, но провалили последнюю неделю. Сначала они в короткой выездной серии проиграли казанскому «Ак Барсу» (0:2) и нижнекамскому «Нефтехимику» (1:2). В эту среду команда Михаила Кравеца уже на своём льду уступила челябинскому «Трактору» (2:4).

«Динамо» в турнирной таблице Западной конференции также занимает 5-е место, имея в своём активе 72 набранных очка после 55 сыгранных матчей. Москвичи ведут борьбу за второе место, от которого отстают только на 2 очка. В середине января они начали победную серию, растянувшуюся на 4 игры, на выезде победив ярославский «Локомотив» (2:0) и нижегородское «Торпедо» (6:4), а дома взяв верх над екатеринбургским «Автомобилистом» (3:0) и московским ЦСКА (2:1 Б). Но в эту среду новая гостевая серия началась с поражения от того же «Автомобилиста» (1:3).

Прямая текстовая трансляция матча «Авангард» – «Динамо» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 16:30 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи пройдёт на каналах KHL Prime и «Беларусь 5».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости