Автомобилист – Нефтехимик: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Автомобилист – Нефтехимик: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
 

В пятницу, 27 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором екатеринбургский «Автомобилист» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Автомобилист» снова остаётся только на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, разжившись 70 набранными очками в 54 сыгранных матчах. От лидера он отстаёт на 2 очка, имея при этом два матча в запасе. Екатеринбуржцы при этом продолжают выступать весьма нестабильно. После яркой выездной победы над московским «Спартаком» (7:4), они без шансов проиграли на выезде московскому «Динамо» (0:3), а затем дома были биты астанинским «Барысом» (3:5). В эту среду команда Николая Заварухина на своём льду сумела реваншироваться в противостоянии с московским «Динамо» (3:1).

«Нефтехимик» сражается за попадание в плей-офф, но пока что довольствуется только 9-м местом в турнирной таблице Восточной конференции, заработав 54 набранных очка в 55 сыгранных матчах. Отстают «волки» от ближайшего соперника на два очка, сыграв при этом на матч больше. Вторую половину января они начали с выездных поражений от омского «Авангарда» (0:3) и новосибирской «Сибири» (1:4). Вернувшись на свой лёд, нижнекамцы сумели победить уфимский «Салават Юлаев» (5:2) и омский «Авангард» (2:1), но в эту среду всё-таки уступили в ключевом поединке хабаровскому «Амуру» (1:2 Б), упустив шанс сравняться с ним по очкам.

За всеми событиями матча «Автомобилист» – «Нефтехимик» вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 17:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи не будет показана по центральному телевидению.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости