ЦСКА – Амур: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА – Амур: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 27 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский ЦСКА сыграет дома с хабаровским «Амуром».

ЦСКА пока что остаётся на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 74 набранных очка после 54 сыгранных матчей. Если смотреть по потерянным очкам, то «армейцы» идут вторыми, но практически не имеют шансов догнать лидера до конца чемпионата. Тем более текущая форма команды Сергея Фёдорова удручает. В последний раз они победили полторы недели назад, на своём льду сумев одолеть петербургский СКА (4:2). Но вот в гостевой серии она набрала лишь 1 очко, проиграв московскому «Динамо» (1:2 Б), нижегородскому «Торпедо» (1:3) и тому же СКА (1:3).

В отличие от ЦСКА. «Амур» находится на победной серии, но она позволяет занимать только 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 56 набранными очками в 54 сыгранных матчах. Хабаровчане совершенно ничего себе ещё не обеспечили, опережая трёх ближайших преследователей только на 2 очка. Тем не менее после выездного поражения от петербургского СКА (1:3), «тигры» выиграли уже 4 матча кряду. На своём льду они одолели владивостокский «Адмирал» (3:1), после чего в гостях справились с тем же «Адмиралом» (1:0), новосибирской «Сибирью» (6:4) и нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1 Б).

Прямая текстовая трансляция матча ЦСКА – «Амур» пройдёт на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:30 по московскому времени. Телетрансляцию этого матча на центральном телевидении вы, увы, найти не сможете.

Поделитесь:
Материалы по теме

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости