Зенит – Лусаил Сити: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Зенит – Лусаил Сити: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 28 января, состоится товарищеский матч, в котором российский «Зенит» сыграет с катарским «Лусаил Сити».

«Зенит» в Катаре первых соперников по контрольным матчам подбирает достаточно скромных, чтобы команда могла спокойно втягиваться в предстоящее возобновление сезона и набирать уверенность в собственных силах. Тремя днями ранее команда Сергея Семака со счётом 9:0 разгромила местный «Аль-Бидда» со счётом 9:0. Главным героем той встречи стал Иван Сергеев, который оформил хет-трик.

Как и «Аль-Бидда», «Лусаил Сити» является представителем Второго дивизиона Катара, где является середняком. В этом календарном году эта команда ещё не проводила матчей. Поединок с «Зенитом» станет генеральное репетицией перед возобновлением первенства, которое намечено уже на ближайшую пятницу. Тренирует команду уроженец Бразилии Фабио Монтезин, который долгие годы уже живёт в Катаре, став гражданином этого государства.

Следите за всеми событиями матча «Зенит» – «Лусаил Сити» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 11:00 по московскому времени. Телетрансляции этой встречи не запланировано.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости