Салават Юлаев – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Салават Юлаев – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 29 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором уфимский «Салават Юлаев» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Салават Юлаев» занимает только 6-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 67 набранными очками после 56 сыгранных матчей. Но отставание от лидирующей группы остаётся минимальным, так что до конца чемпионата башкиры ещё могут подняться на несколько позиций. С середины января по прошлое воскресенье они провалили отрезок, выдав 4-матчевую серию поражений. Но вот с началом этой домашней серии команда пошла на подъём, сумев обыграть казанский «Ак Барс» (2:1 ОТ) и череповецкую «Северсталь» (4:1).

«Нефтехимик» сражается за попадание в зону плей-офф, выбравшись на текущее 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции, разжившись 56 набранными очками в 56 сыгранных матчах. Прошлую домашнюю серию «волки» также провели весьма успешно, сумев победить сначала уфимский «Салават Юлаев» (5:2) и омский «Авангард» (2:1), после чего в серии послематчевых буллитов проиграв хабаровскому «Амуру» (1:2 Б). В минувшую пятницу нижнекамцы порадовали своих болельщиков уже гостевой победой над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1).

Матч «Салават Юлаев» – «Нефтехимик» начнётся в 14:30 по московскому времени, а за всеми его событиями вы сможете следить в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи в прямом эфире запланирована на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости