Ак Барс – Трактор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ак Барс – Трактор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 29 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором казанский «Ак Барс» сыграет дома с челябинским «Трактором».

«Ак Барс» находится уже на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции с 71 набранным очком в 56 сыгранных матчах. От лидирующей новосибирской «Сибири» команда Зинэтулы Билялетдинова отстаёт на 2 очка, имея при этом матч в запасе. В минувшую среду «барсы» проиграли на выезде в «зелёном» дерби «Салавату Юлаеву» (1:2 ОТ), обидно прервав свою 4-матчевую победную серию. В пятницу в ещё одном сложнейшем гостевом матче казанцам удалось победить магнитогорский «Металлург» (3:2 ОТ).

«Трактор» оказался на последнем 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, но при этом не потеряв шансов попасть в плей-офф – отставание от восьмого места составляет лишь 2 очка. У челябинцев после 56 сыгранных матчей набрано 54 очка. Но текущая их форма не вселяет оптимизма – только 1 победа в пяти играх. На этой неделе команда Анвара Гатиятулина в основное время проиграла дома казанскому «Ак Барсу» (1:4) и на выезде астанинскому «Барысу» (3:4). Между этими неудачами была гостевая победа над омским «Авангардом» (4:2).

Матч «Ак Барс» – «Трактор» начнётся в 17:00 по московскому времени, а следить за всеми его событиями вы сможете в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи пройдёт на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Торбушка # Написать
Вашингтон и Трактор - мои команды и похоже в этом сезоне им ни чегоне светит.

Последние новости