Амур – Сибирь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Амур – Сибирь: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 30 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором хабаровский «Амур» сыграет дома с новосибирской «Сибирью».

«Амур» пока что находится на предпоследнем 10-м месте в турнирной таблице Восточной конференции с 56 набранными очками в 55 сыгранных матчах. Но отставание от зоны плей-офф минимальное – лишь 1 балл, причём у дальневосточников имеется два матча в запасе. А реализовать эти матчи они вполне могут, ведь совсем недавно выдали 4-матчевую победную серию, дома и на выезде обыграв владивостокский «Адмирал» (3:1, 1:0), а также добившись гостевых успехов во встречах с новосибирской «Сибирью» (6:4) и нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1 Б). Лишь тремя днями ранее «тигры» проиграли в Москве ЦСКА (1:3).

«Сибири» непросто сохранять стабильность под занавес чемпионата, но они пока что остаются на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 73 очка в 57 сыгранных матчах. Но здесь всё настолько плотно, что отрыв даже от шестого места составляет незначительные 5 очков. Всего в десяти январских матчах «снежинки» одержали 7 побед. Но если смотреть на последние 3 поединка, то здесь ситуация нерадостная. Сибиряки сначала дома проиграли хабаровскому «Амуру» (4:6), после чего в гостях в напряжённых противостояниях обменялись победами с владивостокским «Адмиралом» (3:2 Б, 4:5 ОТ).

Следите за всеми событиями матча «Амур» – «Сибирь» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 12:00 по московскому времени. Телетрансляцию из Хабаровска в прямом эфире вы сможете найти на канале KHL.

Поделитесь:
Материалы по теме

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости