Де Пауль уверен, что «Атлетико» выйдет в Лигу чемпионов

globallookpress.com

Аргентинский полузащитник «Атлетико» Родриго де Пауль в разговоре с журналистами выразил уверенность в том, что мадридский клуб в этом сезоне сможет попасть в топ-4 и выйти в Лигу чемпионов.

Де Пауль сказал, что сейчас мадридская команда находится в полном порядке, а неудачные матчи и серии из поражений бывают у всех. Аргентинец отметил, что характер поможет «матрасникам» добиться многого в этом сезоне.

«У нас есть вторая половина сезона, за которую мы должны выйти в Лигу чемпионов. Уверен, что мы добьёмся этого», - добавил де Пауль.

Напомним, что в последнем туре национального чемпионата мадридский клуб под шефством Диего Симеоне обыграл «Осасуну» со счётом 1:0. На данный момент футболисты «Атлетико» расположились на четвёртой позиции в таблице.


Поделитесь:

Добавьте LiveResult в источники


Читайте также на LiveResult:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)