Подарок

Динамо Минск – Куньлунь Ред Стар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Динамо Минск – Куньлунь Ред Стар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В понедельник, 30 января, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором минское «Динамо» сыграет дома с пекинским «Куньлунь Ред Стар».

«Динамо» находится на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции, заработав 57 очков в 57 сыгранных матчах. В случае победы в этом матче белорусы переместятся сразу на 7-ю строчку, так как сейчас отстают от двух ближайших конкурентов всего на 1 очко. Но последние результаты выглядят не самыми обнадёживающими. В минувшей выездной серии минчане проиграли череповецкой «Северстали» (1:2) и московскому «Спартаку» (3:4 ОТ), победив только пекинский «Куньлунь Ред Стар» (5:1). Нынешнюю домашнюю серию «зубры» начали с проигрыша нижегородскому «Торпедо» (2:3 Б).

«Куньлунь Ред Стар» остаётся на 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции с 45 набранными очками после 57 сыгранных матчах. О выходе в плей-офф «драконы» уже практически не мечтают, так как отстают от топ-8 на 13 очков, тогда как до конца чемпионата остаётся всего 11 матчей. В последних шести матчах они одержали только две победа, первая из которых была добыта полторы недели назад дома над «Сочи» (5:1). В двух следующих встречах китайцы проиграли подмосковному «Витязю» (0:1) и минскому «Динамо» (1:5). В минувшую же субботу их домашняя серия была закончена победой над московским «Спартаком» (3:2 ОТ).

Прямая текстовая трансляция матча «Динамо» – «Куньлунь Ред Стар» пройдёт на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:10 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна на каналах KHL и «Беларусь 5».


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости