Генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала возможный допуск российских атлетов на Олимпийские игры 2024 года.
«МОК не хочет терять наши взносы. Еще больше МОК не хочет терять лицо и, что важно, конкуренцию, которая проседает», — написала 47-летняя уроженка Тбилиси в своём телеграм-канале.
Известная телеведущая заявила, что предлагает РОКу официально выдвинуть нейтральную символику как обозначение России, кроме конституционных символов и традиционных сочетаний цветов. Канделаки добавила, что нужно будет наблюдать над тем, как МОК будет выкручиваться, в то время, как все будут наслаждаться зрелищем.
Главный старт четырёхлетия пройдёт в следующем году в Париже. Соревнования состоятся с 26 июля по 11 августа.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)