Российский нападающий «Зенита» Иван Сергеев рассказал журналистам о том, как относится к звёздному аргентинскому футболисту «ПСЖ» Лионелю Месси.
Сергеев сказал «Чемпионату», что смотрел много матчей с катарского мундиаля и переживал за Месси, который всё выиграл на клубном уровне, но для полной коллекции аргентинцу не хватало победы на Кубке мира. Форвард «Зенита» отметил, что Лионель своей игрой заслужил победу на чемпионате мира.
«Что касается финала, то это был уникальный матч. Эмоции зашкаливали. Теперь Месси точно лучший игрок в истории», - добавил Сергеев.
Напомним, что 35-летний Месси впервые в своей карьере выиграл чемпионат мира. В финале катарского мундиаля сборная Аргентины по пенальти обыграла французов.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)